27 августа 2013, вторник, 12:27

Закончилась регистрация участников форума средств массовой информации "Енисей.рф-2013"

Закончилась регистрация на форум средств массовой информации "Енисей.РФ-2013", который состоится в Красноярске 12-14 сентября 2013 года. Первый день пройдёт в библиотеке СФУ. Последующие два дня – в лагере "Солнечный" (в районе Берёзовой рощи).

Организаторами мероприятия являются Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, Ассоциация телевещателей Красноярского края "Енисей ТВ", Союз журналистов Красноярского края при поддержке Сибирского федерального университета.

Медиафорум пройдёт в Красноярском крае в четвёртый раз Он традиционно является площадкой, где представители средств массовой информации и журналисткой общественности, руководители органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края и регионов Сибирского федерального округа обмениваются опытом и обсуждают актуальные вопросы развития информационного пространства.

Одно из ключевых мероприятий медиафорума – награждение победителей творческого конкурса средств массовой информации "Енисей.РФ", который всегда собирает большое количество участников, телевизионных, печатных и интернет материалов СМИ.

В 2013 году медиафорум будет посвящён обсуждению вопросов о будущем средств массовой информации и возрастающем значении журналистского контента.

С программой медиафорума можно ознакомиться на сайте. http://медиафорум-енисей.рф/.

Дополнительная информация по телефону 8(391)221-64-34 (Светлана Хорошилова).