28 ноября 2014, пятница, 12:52

Журналистов Красноярского края приглашают на открытие спортивного зимнего сезона в Дивногорске

В Дивногорске 6 декабря пройдет спортивный фестиваль, в котором могут принять участие представители средств массовой информации края. Фестиваль откроет спортивный зимний сезон на территории городского горнолыжного комплекса.

Инициатором фестиваля спортивных игр "Привет от Морозки!" выступила администрация Дивногорска  при информационной поддержке агентства печати и массовых коммуникаций края.

Для участия в спортивном фестивале "Привет от Морозки!" необходимо собрать команду, которой предстоит пройти зачеты по следующим дисциплинам: сноуборд, горные и беговые лыжи, заезды на санках, битва снежками. Любители экстрима смогут проявить себя в состязаниях на квадроциклах и снегоходах. Спортивное оборудование участникам фестиваля предоставит горнолыжный комплекс Дивногорска. Приветствуется единая спортивная форма команды, отличительный знак и наличие группы поддержки.

На территории спорт-отеля "Дивный" будут организованы пункты питания, а на семейных локациях аниматоры проведут для детей развлекательную программу. Мероприятия завершатся награждением участников фестиваля и факельным шоу.

Добавим, что регистрация команд-участников пройдет в день соревнований, 6 декабря, с 9.00 до 12.00 по адресу: Дивногорск, ул. Машиностроителей, 19. Начало фестиваля в 12.30. Для представителей средств массовой информации участие в фестивале бесплатное.

Дополнительная информация по телефонам: 282-17-14, 8-967-603-02-62, Екатерина Вечеря.