23 декабря 2014, вторник, 12:31

Редакция газеты "Сибирский хлебороб" подвела итоги Года культуры и вручила подарки героям своих публикаций

Редакция газеты "Сибирский хлебороб" Ужурского района провела чествование земляков, которые в 2014 году стали героями публикаций в рамках акции, посвящённой Году культуры.

В течение всего года газета рассказывала о библиотекарях, заведующих сельскими домами культуры, художественных коллективах и их руководителях, опубликовав более двадцати материалов. Читателям же предлагалось с помощью СМС-сообщений проголосовать за полюбившихся мастеров искусств и культуры.

Имена тех, кто набрал наибольшее количество голосов, огласили в районном Доме культуры. Победителями стали народный танцевальный ансамбль "Карусель", художественный руководитель народного ансамбля "Субботея" и заслуженный работник культуры из села Малый Имыш Александр Филатов, директор сельского Дома культуры Татьяна Краева из деревни Белая Роща. Им редакция вручила призы зрительских симпатий – планшетный компьютер, цветы и вазы. А среди зрителей был разыгран небольшой телевизор.

Дополнительная информация по телефону 211-39-10, Василий Брежнев.