28 апреля 2015, вторник, 09:34

Коллектив агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края принял участие в городском субботнике

Коллектив агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края совместно с коллективом подведомственного учреждения "Красноярский краевой Дом журналиста" приняли участие в ежегодном городском субботнике, который прошёл в этом году 25 апреля.

Семь сотрудников помогли с уборкой территории, прилегающей к базе МЧС на острове Отдыха. Четверо человек очистили от мусора газоны и побелили стволы деревьев в зелёной зоне возле здания агентства. Свыше двадцати сотрудников провели генеральную уборку в служебных помещениях.

"Весенний субботник – замечательная традиция трудовых коллективов краевого центра. Участие в нём – не обязанность, а добрая воля каждого из нас. Благодаря нашему совместному вкладу любимый город каждый раз с наступлением весны становится чище, краше, уютнее. Благодарю наших работников за единодушную поддержку этой традиции, которая, безусловно, должна быть продолжена", – сказал руководитель агентства Алексей Додатко.

Дополнительная информация по телефону 211-39-10, Василий Брежнев.