29 июня 2017, четверг, 11:23

Главный редактор газеты "Грани" Новоселовского района стала призером федерального конкурса

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса СМИ "Патриот России - 2017" на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

По решению жюри одним из призеров конкурса стала главный редактор газеты "Грани" Новоселовского района Наталья Долотова. Третье место в номинации "Это наша с тобой биография" присуждено ей за серию публикаций патриотической тематики.

Финальные мероприятия конкурса и награждение победителей пройдут в конце июля в городе-герое Туле.