12 июля 2017, среда, 16:27

В крае стартовал творческий конкурс среди средств массовой информации "Енисей.РФ – 2017"

В крае объявлен творческий конкурс среди средств массовой информации (медиаконкурс) "Енисей.РФ – 2017". Конкурс является основным мероприятием медиафорума "Енисей.РФ", который пройдет в декабре 2017 года. На нем и состоится награждение победителей медиаконкурса.

К участию приглашаются журналисты, редакционные коллективы СМИ, видео- и фотоблогеры.

В этом году конкурс проводится в тематических номинациях: "Многоликий край", "Я сам", "Мы помним!", "Чистый край", "Спортивный край". Также традиционно проводится конкурс в номинациях из категории "Лучшие": "Выйти за рамки", "Лучший оператор", "Лучший корреспондент телевидения", "Лучший корреспондент газеты или интернет-издания", "Лучший сайт традиционного СМИ", "Лучший фоторепортаж".

В тематических номинациях конкурс проводится по двум категориям в разных типах СМИ (теле- и радиокомпании, печатные и интернет-издания). Во всех номинациях результаты подводятся отдельно для трех разных групп (для муниципальных образований численностью менее 30 тысяч жителей и для городов более 30 тысяч жителей). Впервые в 2017 году СМИ города Красноярска выделены в отдельную группу.

В творческом конкурсе принимают участие работы, созданные, опубликованные, вышедшие в эфир с 1 января по 30 сентября 2017 года включительно.

Работы принимаются в форме размещения на сайте медиафорума "Енисей.РФ".

С положением о конкурсе "Енисей.РФ – 2017" можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8 (391) 220-50-01, 227-07-51, Анастасия Богданенко.