18 сентября 2017, понедельник, 18:26

Прием работ на творческий конкурс для средств массовой информации "Енисей.РФ – 2017" завершится 1 октября

В крае завершается творческий конкурс среди средств массовой информации (медиаконкурс) "Енисей.РФ – 2017". К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакционные коллективы СМИ, видео- и фотоблогеры. В нынешнем году конкурс проводится в тематических номинациях: "Многоликий край", "Я сам", "Мы помним!", "Чистый край", "Спортивный край".

Также традиционно проводится конкурс в номинациях: "Выйти за рамки", "Лучший оператор", "Лучший корреспондент телевидения", "Лучший корреспондент газеты или интернет-издания", "Лучший сайт традиционного СМИ", "Лучший фоторепортаж".

В тематических номинациях конкурс проводится по двум категориям среди теле- и радиокомпаний, печатных и интернет-изданиях. Во всех номинациях результаты конкурса подводятся отдельно для разных групп – для муниципальных образований численностью менее 30 тысяч жителей и для городов более 30 тысяч жителей, для города Красноярска.

В творческом конкурсе принимают участие работы, созданные, опубликованные, вышедшие в эфир с 1 января по 30 сентября 2017 года включительно.

Работы на конкурс принимаются на сайте медиафорума. Материалы с телепередачами (не более трех в цикле) предоставляются в форматах avi, flv, mp4. Материалы печатных изданий (не более трех в цикле) представляются на конкурс в виде PDF-версий или отсканированных страниц (формат Jpeg, разрешение не ниже 150 dpi) газет и журналов с указанием даты выпуска.

Материалы интернет-изданий подаются в виде работающих ссылок на них. Конкурсные материалы должны быть доступны в интернете до подведения итогов конкурса и объявления победителей.

Положение о конкурсе творческих работ "Енисей.РФ–2017" опубликовано на сайтах http://домжур24.рф и http://mediaforum-enisey.ru.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7  (391) 220-50-01, 227-07-51,  Богданенко Анастасия.