Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Агентство печати и массовых коммуникаций

20 ноября 2017, понедельник, 14:39

Главный редактор газеты "Канские ведомости" представит в Москве районную и городскую прессу региона

В Москве состоится съезд Союза журналистов России. От Красноярского края в форуме примет участие семь делегатов, в том числе и главный редактор газеты "Канские ведомости" Любовь Цевун, представляющая районную и городскую прессу региона.

Съезд журналистов России начнет свою работу 25 ноября. Участники съезда заслушают отчеты председателя о работе союза за 5 лет, секретариата, контрольной комиссии и большого жюри, наметят приоритетные направления работы союза, изберут руководящие органы.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 221-22-67.